Как можно выйти из ООО, если 2 участника?

как выйти из ооо (2 участника)? Я - директор, юр.адрес - мой домашний, второй участник на тлф не отвечает, живет в др городе.

, Андрей, г. Обнинск
Наталья Абросова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!  Участник Общества вправе выйти из общества путем отчуждения доли обществу независимо от согласился других участников, если это предусмотрено уставом общества.Заявление о выходе участника должно быть удостоверено нотариально (п.1 ст.26 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»). Таким образом, если в уставе Общества предусмотрено право на выход участника из Общества Вам нужно подать нотариально удостоверенное заявление о выходе исполнительному органу Общества. В течение 1 месяца со дня подачи заявления о выходе необходимо подать заявление по форме Р14001 в  регистрирующий орган.Доля участника переходит к Обществу с момента подачи заявления и в течение 3 месяцев Общество обязано выплатить участнику действительную стоимость доли (п. 6.1 ст. 23 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» ). Если выход участника из Общества не предусмотрен  уставом, то выход возможен только с согласия других участников.