Как узнать о том,по какой причине появилась неоплаченная задолженность по ПДД?

НА ГОС УСЛУГИ ПРИШЛО ДВА ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ ФССП О НАЧИСЛЕНИИ СУДЕБНОЙ ЗАДОЛЖНОСТИ . ШТРАФОВ ПДД НЕ ЧИЛИТСЯ,НАЧАЛ ПРОВЕРЯТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЗЯЛИСЬ ОТКУДАТО ШТРАФЫ ЗА 2017 ГОД КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ,

, МАКСИМ, г. Москва
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, ознакомиться с материалами исполнительного производства, из которых Вы можете выяснить по каким  основаниям и кем приняты решения о штрафах.Если Вы считаете, что штрафы — незаконным, пишите заявление о восстановлении срока и подавайте жалобы, кстати, действия судебных приставов также являются незаконными, поскольку они приступили к принудительным мерам взыскания без надлежащего уведомления лица, в отношении которого возбуждено исполнительное производство