Приняли ли закон о том, что нельзя продавать энергетики несовершеннолетним в Чите?

Приняли ли закон о том, что нельзя продавать энергетики в Чите? Не достигшим 18 лет. Я живу в Заб крае В городе Чита, существует ли закон, что мне не должны продавать энергетики, я не совершеннолетний?

, Тимофей, автодорога. Чита-Забайкальск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Тимофей!

Запрет установлен Законом Забайкальского края от 28.04.2014 № 972-ЗЗК