Какое наказание предусмотрено за вызов проститутки?

Добрый день , вызвал девушку , легкого поведения на ночь . Все было хорошо. Теперь боюсь , какая ответственность за этой может быть ?

, Илья Лаптев, г. Красноярск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Теперь боюсь, какая ответственность за этой может быть ?

Илья Лаптев

Вам за это не грозит никакая ответственность.

Ответственность может быть установлена только для «девушки» по ст. 6.11 КОАП РФ

только муки совести, если Вы женаты )))

Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Уголовная ответственность наступит, если проститутка окажется несовершеннолетней. УК РФ запрещает половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим совершеннолетия.