Будет ли амнистия в 2018 году и кто под нее попадет?

Здравствуйте 2018 году будет амнистия,заключеных, и модель быть такое что человек отсидел 3-4 года, ему дали досрочное освобождения, или они будут тот срок,сколько и положено.

, Елена, г. Ужур
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Достоверных сведений о принятии Постановления об Амнистии нет, но возможно ее и примут. В тексте амнистии будет указано, как именно и к кому она применяется.Крайне редко она применяется по тяжким и особо тяжким престуллениям. И категория лиц чаще всего несовершеннолетние и женщины с детьми.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Амнистию готовили к празднику победы.Если ее не приняли  вряд ли примут. Также все вопросы решаются после объявления амнистии, поэтому не гадайте раньше срока