Как получить справку о смерти моего отца,умершего в Казахстане?

Здравствуйте. Как получить справку о смерти моего отца, умершего в казахстане, город Караганда, при том что я не знаю точной даты смерти?

, Наталья, г. Заринск
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Наталья, вам нужно обратиться в консульство Казахстана с заявлением о получении свидетельства о смерти вашего отца.