Какова стоимость регистрации общественной организации?

Добрый день. Хотим зарегистрировать общественную организацию, связанную с морским образованием и судостроением. Скрлько это будет стоить "под ключ" и каковы сроки от договора с Вами до окончания регистрации?

, Кирилл Борисович, г. Санкт-Петербург
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл Борисович. Срок регистрации НКО  происходит в МинЮсте и занимает от 2-х месяцев, без учета времени на подготовку документов. Документы можно подготовить и за 3-и дня, при условии, что у Вас имеются все сведения для начала оформления регистрации. По практике занимает месяца 3-3,5. МинЮст часто продлевает и делает проверки. Стоимость «под ключ» 30 т.р.