Как правильно зарегистрировать пристройку и будущую мансарду?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как действовать. Был дом на 40 кв.м. с неотапливаемым крыльцом. Это крыльцо мы разобрали и сделали пристройку к дому прибавив к общей площади 35 кв.м. Провели газ ,сделали отопление.Собираемся разобрать старую двухскатную крышу над домом и сделать мансардную. В дальнейшем там будут 2 комнаты. Как правильно зарегистрировать пристройку и будущую мансарду? пристройка находится в 1,5 метрах от забора.

, марина, г. Иваново
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

В вашей ситуации это реконструкция. Узаконить ее не сложно.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru