Где мне найти образец рапорта на ветеранский отпуск?

Подскажите пожалуйста как правельно написать бразец рапорта на ветеранский отпуск?лрпроолллллллллоооррррррпииппртттттттрррртрощиищмщмшслслсщмщмщмлмлмлмшмшммзнсхнсхрсхнсхнсхгсърсъгсъгсънсъгсъгсърсъгмъомъомъгмъомъомъл эл эо эо эо эо эо эо эо эо эо эо

, Алексей, г. Новочеркасск
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Подскажите пожалуйста как правельно написать бразец рапорта на ветеранский отпуск?

Здравствуйте, Алексей!

Рапорт пишется по команде, на имя непосредственного командира (начальника) в произвольной форме. В рапорте необходимо сослаться на п.5.1. статьи 11 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 01.07.2017, с изм. от 16.11.2017) «О статусе военнослужащих»

Статья 11. Служебное время и право на отдых

5.1. Военнослужащим — ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе «О ветеранах» (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.

Удачи Вам!