Как получить досрочно пенсию по возрасту, если на моем попечении больная свекровь?

Светлана.03.03.68г.р.

Стаж общий педагогический 15л. Не работаю с 2008г.Сейчас свекровь на моем попечении.Фактически проживает у меня.Но прописана по своему адресу.Рядом ее собственный дом.Она больна.Склероз и др.заболевания.Мне 50л.Трое детей.Могу выйти на досрочную пенсию?

, Светлана Батырова, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут