Подпадает ли мой отказ от гражданства РФ под положения п 1 ст 20 ФЗ-62?

Здравствуйте. Мой вопрос состоит в следующем. Для получения гражданства другого государства, требуется отказ от гражданства РФ. Мне 23 года, венного билета не имею, соответственно подпадает ли это под положения п.1 ст. 20 62—ФЗ.

, Сергей, г. Москва
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте а какую категорию  Вам присвоили  когда комиссию проходили в военкомате?

Сергей
Клиент, г. Москва

есть только приписное, по здоровью буду годен

Пока Вам не исполниться 27 лет Вы подлежите призыву на службу и пока Вы не исполните долг перед РФ Вам не дадут отказаться от гражданства. ПОсле 27  лет можете отказываться.