Можно ли поменять паспорт в Москве, если прописан в другом городе?

Мне 20 лет, просрочил паспорт на 1 месяц. Прописан в Воронежской области, проживаю в новой Москве, работаю. Можно ли поменять паспорт в Москве? По месту жительства надо ждать 10 дней, а я поставлен на военный учет в Москве. Не получится ли, что я уеду менять паспорт, а мне придет повестка?

, Александр, г. Москва
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Вы можете поменять паспорт по любому своему месту жительства