Какие коды нужно внести для продажи пива и рыбы при открытии ИП?

Добрый день, подскажите какие коды нужно внести для продажи различного пива,рыбы и сопутствующих товаров, а так же продовольственных товаров. С вощможность в последующем переделать под бар? Спасибо.

, Екатерина, г. Орел
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Екатерина

Вся информация содержится в

ОБЩЕРОССИЙСКОМ КЛАССИФИКАТОРЕ
ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Коды ОКВЭД

47.25

47.25.1

47.25.2

47.26

56.10

56.10.1

56.30

Екатерина большую и основную часть я перечислил, На самом деле просто изучите классификатор там не сложно. Если вам подходит пункт который будет подходить под вашу деятельность то включайте. Если вы чего-то не учтете в этом нет ничего страшного, на самом деле это уже можно внести в процессе работы ООО и это не сложно главное что бы основные направления деятельности у вас были включены.

Удачи Вам