Возможно ли получить компенсацию от страховой службы за неиспользованные медицинские услуги?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правда, что возможно получить компенсацию от страховой службы за неиспользованные медицинские услуги?

, Галина, г. Иркутск
Александр Цветков
Юрист, г. Омск

Добрый день, Галина.

Нет, такая компенсация отсутствует в нашем законодательстве. Все предложения подобного рода — это мошенничество. Не ведитесь!

Удачи!

Галина
Клиент, г. Иркутск

Спасибо.

Галина
Клиент, г. Иркутск

Спасибо.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Галина!

Вы пишите:

Подскажите, пожалуйста, правда, что возможно получить компенсацию от страховой службы за неиспользованные медицинские услуги?

К сожалению таких объявлений много. Это одна из распространенных мошеннических схем. От Вас могут (а скорее всего попросят) перевести какую то сумму якобы для «организации работы» для получения такой компенсации, могут данные СНИЛС или паспорта так же попросить. Как только переведете деньги, то можете с ними попрощаться.