Кому принадлежит гараж

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В начале 2000х моя мама являясь собственницей гаража продала его. Последние несколько лет стали приходить налоги на него. оказалась, что мужчина который его купил не оформил его в собственность и умер. Это что получается что она осталась собственницей гаража? и что делать дальше?

, Екатерина,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

она осталась собственницей гаража...идти и вступать в наследство. Про тот договор не упоминайте, сделайте вид, что вообще не в курсе.