Реально ли вернуть деньги с агенства?

доброго времени суток.ситуация следующая,обратилась в агенство недвижимости,чтобы снять жилье,составили договор и я оплатила услуги 3500 и 500 за договор аренды в 2х экземплярах,после чего мне дали 3 номера без адреса,2 из которых были сданы,с одним арендодателем договорились о встрече,но после она пропала,выключила телефон.уверена,что как и многие нарвалась на мошенников,виновата сама конечно,но реально ли теперь вернуть деньги хотя бы не в полном размере согласно ст.782 ГК РФ?фактически с их стороны был один звонок в 2 минуты максимум,3 адреса и все,затраты минимальные.если это возможно,то как лучше сформулировать претензию либо заявление на расторжение договора,каким образом попросить подтверждение расходов?

заранее благодарю

, Анастасия, г. Новосибирск
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Добрый день Анастасия.

Необходимо изучить сам договор, но что то мне подсказывает что составлен он под данных мошенников а не под вас