Как можно написать заявление на компенсацию за задержку пересылки письма почтой?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста отправлял письмо службой (EMS) от 27.02.2018 года с г.Калиниград в г.Фридрисхафен (Германия) сроки пересылки уже давно нарушенные подходил 17.03.2018 года писал заявления на розыск письма тоже пока ответа нету , сегодня уже 26.03.2018 , хотел уточнить как можно написать заявления на компенсацию за задержку пересылки письма

, евгений, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

сроки пересылки уже давно нарушенные подходил 17.03.2018 года писал заявления на розыск письма тоже пока ответа нету, сегодня уже 26.03.2018, хотел уточнить как можно написать заявления на компенсацию за задержку пересылки письма

Доброго вам вечера, претензию вы можете или сами составить в произвольной форме, изложив в ней все ваши требования или заказать эту работу или в чат к юристу или в разделе ДОКУМЕНТЫ на этом сайте