Можно ли отменить отцовство сожителя над нашим сыном?

Мы с мужем живем без регисьрации брака,родился у нас сын,муж установил отцовство.можно ли отменить?поставить в графе отца прочерк

, Виктория, г. Москва
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)

1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.

Если отцовство установлено судом то нет