Можно ли оформить совместную покупку квартиры в ипотеку на мужчину и женщину,не состоящих в браке?

Оформят совместно покупку квартиры в ипотеку на мужчину и женщину, официально не состоящих в браке?

, Андрей Подвигин, г. Липецк
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Оформят совместно покупку квартиры в ипотеку на мужчину и женщину, официально не состоящих в браке?

Андрей

Андрей, добрый вечер! В принципе это от банка зависит, законодательством не запрещено приобретение недвижимости в долевую собственность лицами, не состоящими в официальном браке и не являющимися родственниками