Возможно ли продать квартиру, если в ней прописаны дети?

человек хочет мне продать квартиру и сразу купить другое жилье но проблема в том что в квартире прописанны дети она говорит что после покупки другого жилья выпишет детей как поступить в этой ситуации

, ВЛАДИМИР, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день. Продать квартиру можно, но покупать не желательно

На слово не верьте, покупать квартиру с прописанными там несовершеннолетними крайне не рекомендую

Пуская продавец сперва решает проблему с выпиской детей, а после этого уже продает квартиру.

человек хочет мне продать квартиру и сразу купить другое жилье но проблема в том что в квартире прописанны дети она говорит что после покупки другого жилья выпишет детей как поступить в этой ситуации

Если ответ оказался для вас полезен, поставьте положительную оценку (зеленая кнопка ниже)