Каков размер гос пошлины при подаче апелляционной жалобы имущественного характера?

Здравствуйте.

Како госпошлины при подаче апеляционной жалобы имущественного характера. Спасибо.

Уточнение от клиента

Какой размер

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день.

Госпошлина составит 150 рублей.

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы — 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц — 300 рублей;

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.  Иск оценен в 5 500 000 я изначально при подаче иска уплатил пошлину в 38 000р. А сколько теперь надо уплатить 50%от этой сумы спасибо