Можно ли оформить купленную квартиру в равных долях на мужа и несовершеннолетних детей?

можно оформить 1 комнатную квартиру в Подмосковья на дочку и на мужа ее с малолетними 2 детьми ?

.

, Алина, г. Волгоград
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Получается, что покупаете не вы, а дочка с мужем и детьми. Да, такую сделку можно оформить в общую долевую собственность

Алина
Клиент, г. Волгоград

а как обезопасить дочку — в случае развода? что бы зять не потребовал свою долю

плачу деньги — я

купить квартиру на себя а потом подарить в долях на дочь и детей.

Алина Абдуллаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Да вы можете купить в долевую собственность на всех.