На каком этапе можно переоформить пенсию в РФ гражданину Армении?

Здравствуйте, я гражданин Армении у нас я пенсионер Мвд , данное время у меня в паспорте ест штамп рвп РФ и ближаешем времене получу гражданство РФ . Вопрос- вкаком этапе можно переаформит пенсию в Россие и считаються годи служб в Армении лготой РФ

, Артур, г. Воронеж-45
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Извините вопрос немного пространный и не четкий. Поясните все нюансы.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали. Например, период вашей службы проходил во время существования СССР или позже.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.