Как отстоять права на квартиру, если суд отказывает в выселении квартирантов?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться!В моей квартире жили люди с ними заключён договор аренды, но они мне не платят за квартиру и ЖКХ тоже не оплачивают, был суд -приняли решение пойти на мировую, я согласилась, но они так же не платят за квартиру,и теперь судимся уже не один раз и все время суд говорит-оставить все без изменений...Вам же всеравно ренту заключать...И не дают возможности расторгнуть договор объясняя это тем,что у них ребенок и жилья нет....А мне как быть?На что жить?Как вернуть квартиру,ее пытаются захватить наглым образом,уже захватили,будто и не моя квартира вовсе...Помогите найти пути решения!!!!!!Что делать?Люди не платежеспособны , они не работают, только на заседаниях всегда говорят исправимся ,заплатим...А потом только очередной суд...И опять все так же...

, Надежда, г. Ермолино
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! на какой срок заключали договор аренды, если договором срок не определен, то каждая из сторон может отказаться от договора, предупредив другую сторону за три месяца.