Могу ли я вернуть оплату за услугу по перевозке багажа, при его краже?

Добрый день! При перевозке багажа украли его часть. Могу ли я вернуть оплаченную услугу по перевозке багажа?

, Виталий, г. Краснодар
Марина Чапаева
Юрист

Добрый день, ст. 29 Закона «О защите прав потребителей» предусмотрено что потребитель  вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги).