Куда обратиться, если мошенники сняли с банковской карты деньги?

Здравствуйте меня зовут Анатолий .У меня вопрос .С банковской карты сняли деньги почти 3000 на какой то RADIUNIVERSE COM SAO PAULO Бразилия не подтверждая никакого кода доступа .Куда мне обратится ?

, анатолий,
Дмитрий Левашов
Юрист, г. Череповец

Добрый день!
Ваши первоначальные действия — обязательно обратитесь с претензией в банк на незаконный перевод, одновременно можно обратиться в полицию. По результатам и принимать решение.
Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго! Если мой ответ Вам полезен —  оцените его.
С Уважением, Д. Левашов