Где можно взять справку о регистрации на 6 февраля 1992 года?

Я потеряла паспорт. Мне 17 лет.Мне дали перечень того,какие нужны документы для нового паспорта. Там написано , что нужна справка о регистрации на 06.02.1992 года. Я живу с мамой ,без отца. Я хотела спросить, где можно взять эту справку ? Или хотя бы в каком документе это написано. Заранее огромное спасибо за ответ :)

, Татьяна, г. Тула
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Я думаю в 1992 году Вас еще не было, и справку Вы не сможете взять

Татьяна
Клиент, г. Тула

А без нее я смогу получить новый паспорт?

Татьяна
Клиент, г. Тула

И у меня еще один вопросик. Для нового паспорта ведь нужно еще заявление. Мне сказали, что можно в миграционном или госуслуги. А как это через госуслуги?