Что делать, если я выплатил кредит по решению суда, а банк все равно сообщает о долге?

Было вынесено решение суда по моему кредиту,я в полном объеме выполнил решение суда,и получил справку от банка что я все погасил,а через пол года мне снова стал названивать банк и говорить о том что я им еще должен и этот долг банк начислил сверх решения суда.справка о погашении на руках.

Правомерно ли поступает банк???

, Олег, г. Самара
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Неправомерно! Возьмите справку из ФССП, о том что долг перед указанным банком погашен

Анна Жидкевич
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Действия банка не правомерны. Доказательства погашения кредита у Вас есть, поэтому нет смысла переживать по этому поводу.