Правомерно ли отклонение котировочных заявок?

Добрый день! Проводим запрос котировок на поставку хлеба, один из частников приложил в своей заявке только котировочную заявку, больше никаких документов, можем ли мы его отклонить? Закупка проводится в смп.

  • Извещение котировка1
    .doc
, Иван, г. Краснодар
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! А как у Вас прописано в Вашем положение и документации на проведение запроса котировок. Согласно  44-ФЗ Котировочная комиссия не рассматривает и отклоняет заявки на участие в запросе котировок, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, либо предложенная в таких заявках цена товара, работы или услуги превышает начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок, или участником запроса котировок не предоставлены документы и информация, предусмотренные частью 3 статьи 73 настоящего Федерального закона. Отклонение заявок на участие в запросе котировок по иным основаниям не допускается.

Иван
Клиент, г. Краснодар

Вот что прописано

Отклонить не можете!