Что мне делать, если не могу поставить на учёт, по причине запрета?

Добрый подскажите пожалуйста как узнать причину наложение запрета на регистрацию в Дагестане если пристав не отвечает на телефон? Штрафы оплачены были вчера

, Виталя, г. Астрахань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вполне возможно, что неоплаченные штрафы были причиной наложения ареста. Арест должен быть снят в ближайшее время после поступления информации об оплате.