Для чего мне выдали две доверенности на право продажи автомобиля?

Здравствуйте! Мне выдали две доверенности: одна - на управление и распоряжение имуществом где бы оно не находилось и в чем бы оно не заключалось, вторая - генеральная доверенность на авто с правом продажи. Для продажи авто разве недостаточно первой доверенности, ведь она дает более широкие полномочия по распоряжению имуществом, в т.ч. и авто. Для чего тогда дали мне вторую, ведь она более узкая, т.е. касается действий непосредственно с авто? Помогите, пожалуйста разобраться.

, Дмитрий, г. Соликамск
Алексей Малышев
Адвокат, г. Краснодар

 Дмитрий, доверенность на управление и распоряжение имуществом не предусматривает его отчуждения. Для совершения такой сделки регистрирующие органы запросят доверенность, в которой будут указаны специальные полномочия " продать на условиях по своему усмотрению". Для этого вам и выдали вторую доверенность на авто.

Дмитрий
Клиент, г. Соликамск

Спасибо!