Погашена ли судимость по статье 228 ч 2, если условный срок закончился?

Здравствуйте. Меня осудили на а условный срок 3 года ,4 испытательный по статье 228 ч2. Срок уже закончился вот хотелось узнать а судимость погашена или нет? На работу надо а везде служба безопасности проверяет

, ИРИНА, г. Москва
Александр Цветков
Юрист, г. Омск

Добрый день, Ирина.

Судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, по истечении испытательного срока. Значит, в вашем случае судимость уже погашена и аннулированы все правовые последствия, предусмотренные Уголовным кодексом Российской Федерации, связанные с судимостью.

Удачи вам в этой непростой ситуации!

ИРИНА
Клиент, г. Москва

тоесть если служба безопасности решит проверить была ли судима то это ни где не высветится?