Могу ли я проводить выездной предрейсовый осмотр водителей в другом месте?

добрый день. При наличии кабинета по проведению предрейсового медосмотра с лицензией, могу ли я проводить выездной предрейсовый осмотр водителей в другом месте?

, Сергей, г. Якутск
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день.

Я так понимаю, что вы занимаетесь проведением пред рейсовых осмотров по лицензии.

Лицензия выдается не месту проведения осмотра а организации проводящей мед пред рейсовый осмотр. Так что я не вижу оснований для отказа от проведения выездных мероприятий. Главное чтобы при выездных мероприятиях была возможность проведения всего комплекса услуг включаемых для проведение мед пред рейсового осмотра.

Сергей
Клиент, г. Якутск

Огромное спасибо!

Рад если смог помочь. Если не трудно оцените мой ответ. Спасибо!