Когда вступит в силу решение суда, если дело сдано в отдел судебного делопроизводства?

Вынесено Решение гражданскому делу' 23.01.18. иск удовлетворен частично. Решение оформлено 06.02.18г. 19.03.18г на сайте суда появилась надпись что дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Значит ли это что появилась обжалование решения суда первой инстанции и дело должно быть рассмотрено судом высшей инстанции или решение вступило в законную силу?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Вынесено Решение гражданскому делу' 23.01.18. иск удовлетворен частично. Решение оформлено 06.02.18г. 19.03.18г на сайте суда появилась надпись что дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Значит ли это что появилась обжалование решения суда первой инстанции и дело должно быть рассмотрено судом высшей инстанции или решение вступило в законную силу?

Вы подавали апелляционную жалобу?

Анатолий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я удовлетворён решением суда, жалобу мог подать ПФР.

В случае подачи апелляционной жалобы на сайте суда была информация об этом, значит решение вступило в силу.