Как действовать при мошенничестве интернет магазина?

Привет, заказал одежду через страницу вк, сказали что оплачивать на киви, я оплатил , фото чека отправил

но после этого я отправился в чс, что мне делать?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, добрый день !

У вас остались  какие-то данные лиц которым вы переводили оплату ?

Какова сумма заказа ?

При наличии  данных  о  лица у которых вы осуществили заказ, вы можете написать  заявление  в полицию по мошенничеству.

Но если никаких данных, кроме номера телефона у вас нет, то шансов чего-то добиться тоже практически нет.

Для более подробного ответа на ваш вопрос  необходимо больше информации.

С уважением,

Роман

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

5000 руб, нету данных только ссылка на страницу