Где оформить документ об опеке над ребенком?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.. Я гражданка России , проживаю в России. Вышла замуж за гражданина Израиля. И хочу уехать со своим ребенком на ПМЖ в Израиль. Мне нужен документ от биологического отца, что он доверяет мне опеку над ребенком. В какую организацию мне обратиться для получения данного документа? Разрешение на вывоз ребенка он уже дал.(у нотариуса)И ставится ли апостиль на подобные документы?

, Ольга, г. Орел
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Обращаться никуда не нужно, биологический отец, дал уже согласие. Апостиль может потребоваться. Учет Вашего выезда, будет отслеживаться органами опеки и попечительства.