Возможен ли отказ суда в признании меня банкротом из-за подачи заведомо ложных данных?

Добрый день. У меня более 20 микрозаймов, по 15000-50000 руб. Взял их в начале марта 2018 г. И в каждом указано место работы и доход, которых уже год как у меня нет (но при регистрации в этих МФО, в 2016-2017 годах были актуальны). Хочу подать на банкротство. Мозможен ли отказ суда в признании меня банкротом из-за подачи в марте 2018 заведомо ложных данных (но актуальных на дату регистрации)? (Никаких поддельных мною документов не подалось, просто заполнял анкеты на сайтах).

, ВАСИЛИЙ, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Закон о банкротстве не ставит условием признания банкротом наличие в первичной документации не актуальных сведений. Суд рассмотрит дело при наличии долга свыше 500 000 рублей или меньшем размере долга при установлении полной невозможности погашения их Вами независимо от размера.

Статья 213.3 Закона о банкротстве. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина

1. Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган.

2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом