Будет ли являться страховым случаем для замены телефона то,что на кухне сорвало кран?

сорвало кран на кухне, телефон замочило и он не работает, будет ли это являться страховым случаем?

, Никита,
Анатолий Якубовский
Юрист, г. Москва

Страховыми случаями признаются только те случаи, которые описаны в вашем страховом полисе. Там, что написано про это?!