Как восстановить РВП после восстановления утерянного загранпаспорта?

Здравствуйте. Гр. Украины с РВП в России потерял загран.паспорт, уже восстановил его. Где и как теперь опять поставить РВП в паспорт?

, Алла, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Алла.Вы заявляли об утери паспорта? справка есть у Вас ?

Вам нужно обратиться в территориальный орган УВМ МВД (УФМС бывш) со справкой и паспортом, для проставления штампа РВП

Алла
Клиент, г. Санкт-Петербург

как оказалось, нужен был ещё нотариально заверенный перевод паспорта, а Вы об этом не написали

Да, извините я думал Вы в курсе, Вы же получали РВП

С Уважением