С чего начать оформление документов для подтверждения гражданства?

Я гр.украины(лнр) муж гражданин рф(подольск).двое моих детей и один общий.первый ребёнок рождён в рф а гражданство украины(15лет).второй и родился и гражданство украины(9лет).третий(3года) родился в украине свидетельство рф(требуют подтвердить гражданство)а без миграционной карты не как(а на границе не дали).браку три года.с чего начать

, юлия, г. Подольск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Юлия.Вашему общему ребенку в заявительном порядке може получить гражданство РФ.А Вам и двум детям одновременно нужно получить РВП  и ВНЖ и далее гражданства по линии мужа в упрощенном порядке

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»