Как истребовать возврат денег, которые перечислила для оформления кредита?

Здравствуйте я хотела взять кредит с бенина.Он говарить что он есть настоящый кредитор.И он дасть сууды.И я оплатила сколько он просил через вестрон юнион.На имя его натариуса.Натариуса паспорт тоже послал.Что мне делать теперь он действительно кридитор или нет.От того что я дам его суд он на это нерегируеть.Говарить пусть я есть тот человек.Оплатите еще столько и все.ответ его.Как и куда обратиться немогу потеряла много денегь оплативь ему.Он твердить он работаеть в банке и ненадо его пугать все законно.Что он француз.Но живет в этой стране Бенине.Ответте пожалуста как быть.От незнание обратилась перво попавшему человеку и незнаю теперь что делать.

  • IMG-20180117-WA0022
    .jpg
  • IMG-20180117-WA0026
    .jpg
  • IMG-20180117-WA0032
    .jpg
  • IMG-20180117-WA0025
    .jpg
  • CONTRAT Gulaiman Tanieva-2
    .jpg
  • CONTRAT Gulaiman Tanieva-1
    .jpg
, Гулайман, г. Казань
Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Гулайман!

Для более Четкого понимания вашего вопроса, подскажите есть ли у вас какие-нибудь документы подтверждающие  получение  кредитных средств ?

Для того чтобы можно было оказать какую-то дальнейшую консультацию, приложите пожалуйста копии имеющихся документов, а также по возможности Опишите ситуацию более подробно.  Особенно важен кредитный договор, в случае если он был заключён.

С уважением,

Роман

Добрый день, Гулайман!

Для более Четкого понимания вашего вопроса, подскажите есть ли у вас какие-нибудь документы подтверждающие  получение  кредитных средств ?

Для того чтобы можно было оказать какую-то дальнейшую консультацию, приложите пожалуйста копии имеющихся документов, а также по возможности Опишите ситуацию более подробно.  Особенно важен кредитный договор, в случае если он был заключён.

С уважением,

Роман

Гулайман
Клиент, г. Казань

Вот эти