Где дальше обжаловать решение по административному делу?

добрый день. была не согласна с решением по административному делу ГИБДД одного из районов г.Казани. Обжаловала административное решение в районном суде. Затем обжаловала решение районного суда г.Казани в верховном суде Республике татарстан. Снова не согласна с решением верховного суда. куда мне дальше обращаться для обжалования? и какая форма (образец) документа для обжалования

, Альбина, г. Казань
Алина Лисенкова
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте! КоАП РФ не предусматривает возможность кассационного обжалования.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ

Статья 30.19. Вступление в законную силу постановления, принятого по результатам рассмотрения жалобы, протеста на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов
(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 143-ФЗ)
(введена Федеральным законом от 03.12.2008 N 240-ФЗ)

Постановление, принятое по результатам рассмотрения жалобы, протеста на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов, вступает в законную силу со дня его принятия.

Не совсем согласен с мнением о том что КОАП не предусматривает возможности кассационного обжалования.

Альбина, с учетом того, что по факту вы уже прошли процедуру обжалования судебного решения вступившего в законную силу и оно Вас не устроило надо знать фактуру, чтобы подсказать способ действия

Альбина
Клиент, г. Казань

мою организацию привлекли к адм. ответственности по ст.12.21.1 часть 10.  решение верховного суда еще не вступило в законную силу.

Руслан Миндубаев
Юридическая компания "АБ "Валеев и партнеры"", г. Казань

Добрый день! Обжаловать судебный акт можно в вашем случае в кассационном порядке в ВС РТ.