Почему не начисляют пенсионные баллы сотрудникам МВД?

здравствуйте работаю в МВД с 2000года по 2018 и за это время не одного начисленного бала нет в пенсионном фонде тоже молчат

, максим, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте работаю в МВД с 2000года по 2018 и за это время не одного начисленного бала нет в пенсионном фонде тоже молчат

максим

Добрый день! Из вопроса не понятно вы гражданский служащий или сотрудник ОВД… В данном случае Вам необходимо не устно обращаться а подать письменное заявление в отделение ПФР по месту жительства или если получаете пенсию как пенсионер МВД то в отдел пенсионного фонда при МВД — в котором изложите ситуацию и просите предоставить достоверную информацию. Вам должны будут прислать письменный ответ с ссылками на нормы закона исходя из которого и примите решение дальнейших действий.