Как супругам участникам ДДУ оформить право собственности на одного из них?

Здравствуйте! Квартира приобретена по ДДУ без привлечения ипотечных средств.Участники Договора оба супруга.Жена изъявила желание ,чтобы после сдачи дома в эксплуатацию право собственности на квартиру было оформлено только на мужа.Как это возможно сделать?В качестве справки:дом еще не сдан,акт приема -передачи не подписан,долгов перед застройщиком нет. Заранее благодарю за ответ.

, Василий, г. Белгород
Семен Кучма
Юрист

В вашем случае нужно уступить право требования по ДДУ в пользу мужа.