Что делать,если меня никто не известил о задолженности по и/л?

Здравствуйте.Я пенсионерам,инвалид3 гр.Получала пенсию на пласт.карточку с пенсионного фонда,Неожиданно,без какого ли бо извещения всю пенсию сняли за месяц полностью,Я обратилась в пенсионный фонд Твери, исполнительного листа не было, В этом месяце опять высчитали но уже50 процентов от пенсии Пришло исполнительный лист на оплату по задолженности ,взятую мной ,микрозайм в2014 году.Нашла суд исполнителя по моему судопроизводству ,в Осташковском районе Тверской области

Она мне сказала, что суд был в Ульяновске, , .и я брала 10000 в2014 году а сейчас я должна 50000 тыс выслать мне копию суд.решения,отказалась.,Сказала ,что нет денег на конверт Что мне делать Моя пенсия всего 8000 т. Я уже два месяца живу на 4000т Я голодающим! Мне нужны лекарства! Помогите,подскажите ,что мне делать?

, Кудрявцева Валентина Денисовна, г. Тверь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Она мне сказала, что суд был в Ульяновске,,.и я брала 10000 в2014 году а сейчас я должна 50000 тыс выслать мне копию суд.решения, отказалась., Сказала, что нет денег на конверт Что мне делать Моя пенсия всего 8000 т. Я уже два месяца живу на 4000т Я голодающим! Мне нужны лекарства! Помогите, подскажите, что мне делать?

Кудрявцева Валентина Денисовна

Здравствуйте

Ну запросить решение можно письменно — отправить почтой к ним ходатайство.

А дальше думать над его обжалованием, и обязательно восстанавливать сроки — что тоже нужно искать основания для этого. Иначе так и придется платить долг, причем удержание в 50% с пенсии- законно.