Как написать официальный запрос на место работы должника о правильности начисления алиментов?

Добрый День, Я получаю алименты с места работы бывшего мужа (ПАО Вымпелком) Но в текущем месяце получила алименты в разы меньше чем обычно. А именно 1360 руб. в то время как обычно получаю не менее 7 000 руб. Бывший муж отказывается помочь в вопросе начислений в этом месяце, его это не волнует. Хочу написать в бух-рию. Помогите составить пожалуйста письмо. А так же не могу найти контакты бух-рии ПАО Вымпелком. Нашла только единый почтовый ящик - но это не будет полностью официальным запросом.

, Екатерина, г. Пермь
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

Данные об организации вы можете найти на сайте налоговой службы своего региона, посмотрите по выписке из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц, там указан юридический адрес оргнаизации, а так же данные руководителя.  Претензию вам необходимо отправить не в бухгалтерию, а на имя руководителя организации. В претензии необходимо подробно изложить суть проблемы. С уважением, Дмитрий Владимирович!