Как можно получить ипотеку, если была просрочка по кредиту 2 месяца?

Здравствуйте, подскажите возможно ли получить ипотеку, если была просрочка по кредиту 2 месяца?

.

, Анастасия, г. Москва
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер!

Условия и требования, на которых банки дают ипотеку с плохой кредитной истрией.

Условия:

большой первоначальный взнос;
укороченный срок выплаты;
высокая процентная ставка на погашение.
Требования:

поручители;
стабильный и высокий заработок на постоянном месте работы;
залог в виде покупаемой недвижимости (дом, квартира).
Банки ничем не рискуют, если они в любом случае получат либо полное погашение ипотеки, либо ту недвижимость, которую вы купили.

Анастасия
Клиент, г. Москва

спасибо)

Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Анастасия, доброго времени суток. Решение о выдаче ипотечного кредита, относиться к исключительной компетенции кредитного учреждения. С этим вопросом вам в банк. Могут выдать и при наличии плохой кредитной истории на определенных условиях.