Каким образом получить военный билет в 27 лет?

Здравствуйте! Мне 27 лет, в армии я не служил! На учёт вставал, если не ошибаюсь лет в 16! Как мне получить военный билет и, что говорить, где я был? Повестки в руки не получал

, Назим, г. Москва
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо прийти в военкомат за военным билетом только по достижении 29 летнего возраста иначе Вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 328 УК РФ, данная статья распространяет свое действие на лиц от 18 до 27 лет. При этом по данной статье срок давности привлечения к ответственности составляет 2 года (ст. 78 УК РФ), поэтому если у Вас нет оснований для освобождения (отсрочки) от прохождения военной службы, предусмотренных законом, Вам лучше явиться в военкомат по достижении указанного выше 29 возраста и отделаться административным штрафом в размере 500 рублей, ну и воспитательной беседой с военкомом района

Назим
Клиент, г. Москва

Есть ещё один вопрос! Года два назад, я делал флюорографию и у меня выявился хронический бронхит. Один врач мне сказал, что с хроническим бронхитом меня не должны призывать! Скажите может ли это как тотпосодействовать в данный момент?

Назим
Клиент, г. Москва

н

Есть ещё один вопрос! Года два назад, я делал флюорографию и у меня выявился хронический бронхит. Один врач мне сказал, что с хроническим бронхитом меня не должны призывать! Скажите может ли это как тотпосодействовать в данный момент?