Как забрать документы из ВУЗа при отчислении?

Отчислена из университета еще в 2016 году. Появиться в университете не имею возможности, т. к. живу в другой области. Как забрать документы удаленно? На сколько знаю, документы ВУЗ должны прислать по почте, но почтой пришло только уведомление об отчислении.

, Марина, г. Волгоград
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

 Добрый вечер! Забрать документы из ВУЗа могут Ваши ближайшие родственники. ( сетра, брат, тетя, дядя.)

Только об этом надо заранее уведомить Ректорат и Деканат, Что документы заберут Ваши родственники.