Покупка ООО со сменой учредителя, директора и адреса

Добрый день! Покупаю действующее ООО со сменой единственного учредителя и генерального директора, т.е. планируется полное переоформление на меня, также смена адреса.

Вопрос: Что необходимо сделать в первую очередь: подать в первую очередь документы на смену учредителя, а потом директора и адреса, или наоборот? Какие формы и с какой последовательность подавать?

, Ирина, г. Асбест
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно сначала подать документы на смену директора и адреса по форме Р14001 (смотря как прописан адрес в уставе, если например только г. Москве, то вместе с директором подаем 14001,  а если полный адрес то по форме Р13001), затем можно уже оформить либо куплю-продажу доли, либо черех вход/выход участника сменить учредителя на вас.

Ирина
Клиент, г. Асбест

а смену директора и адреса можно указать в одной форме р14001 (адрес в уставе Екатеринбург.) одновременно. Смена адреса с одного района на другой в одном городе Екатеринбурге

Можно в одной форме Р14001, город Екатеринбург же не меняется на другой.